আবারো বাতিল হলো থ্রি অ্যাঙ্গেল মেরিনের আইপিও

শেয়ারবাজার রিপোর্ট: পুঁজিবাজারে আসার অপেক্ষায় থাকা থ্রি অ্যাঙ্গেল মেরিন লিমিটেডের প্রাথমিক গণপ্রস্তাবের (আইপিও) আবেদন দ্বিতীয় দফায় বাতিল করেছে বিএসইসি। গত ২৮ ফেব্রুয়ারি বাতিল সংক্রান্ত একটি চিঠি কোম্পানিতে পাঠিয়েছে নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড কমিশন (বিএসইসি)। একই সাথে চিঠির কপি দেওয়া হয়েছে কোম্পানির ইস্যু ম্যানেজার বানকো ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমেটেড ও জনতা ক্যাপিটাল ইনভেস্টমেন্ট লিমেটেডকে। সংশ্লিষ্ট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
এর আগে ২০২০ সালে কোম্পানিটির আবেদন বাতিল করেছিলো বিএসইসি। ওই বছরের ৩ সেপ্টেম্বর এই সংক্রান্ত একটি চিঠি কোম্পানিতে পাঠায় কমিশন।
সূত্র মতে, থ্রি অ্যাঙ্গেল মেরিন লিমিটেড পুঁজিবাজার থেকে ৩২ কোটি টাকা সংগ্রহ করতে চেয়েছিলো। এর মাধ্যমে তারা কোম্পানির ব্যবসা আরও সম্প্রসারণ করার কথা ছিলো।
সূত্র মতে, কোম্পানির পরিচালকদের সিআইবিতে ঝামেলা আছে। ঋণ সংক্রান্ত একটি মামলাও রয়েছে কোম্পানি ও নয়জন পরিচালকদের বিরুদ্ধে। তবে এই মামলায় তারা হাইকোর্ট থেকে স্থগিত আদেশ নিয়েছে।
এ বিষয়ে কোম্পানির পক্ষ থেকে জানানো হয়, আইপিও বাতিল সংক্রান্ত কোন চিঠি আমরা পাইনি।
bad daya hok
Chitar batpar company markete na asa valo
I visit every day a few web sites and websites to read posts,
however this web site provides feature based writing.
0mniartist asmr
What’s up mates, its fantastic paragraph on the topic of
tutoringand entirely defined, keep it up all the time.
asmr (http://bit.ly) 0mniartist
I don’t even understand how I finished up right here, however I thought this submit was once great.
I do not recognise who you are but certainly you’re going to a famous blogger if you aren’t already.
Cheers! 0mniartist asmr (http://bit.ly/3gd1bLg)