এফএসআইবিএল’র ৫ এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক: শরীয়াহ্ভিত্তিক আধুনিক ব্যাংকিং সেবা প্রদানের লক্ষ্যে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ৫টি এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটের উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ আগস্ট) এই উদ্বোধন কার্যক্রম সম্পন্ন করা হয়।
ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ ওয়াসেক মোঃ আলী ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে উক্ত এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটসমূহের উদ্বোধন করেন। এ সময় ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবদুল আজিজ, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ মাসুদুর রহমান শাহ, প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধানগণসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান উপলক্ষে এক দোয়া মাহ্ফিলের আয়োজন করা হয়।
আউটলেটগুলো হলো- গাজীপুর জেলার টঙ্গীতে মুদাফা মাদ্রাসা মার্কেট এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, লক্ষীপুর সদরে মান্দারী বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, নোয়াখালীর বসুরহাটে করলিয়া বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, মানিকগঞ্জে হিজুলী কাছারী বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট এবং মুন্সিগঞ্জ জেলার রামপালে হাতিমারা বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট।