আজ: শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫ইং, ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৪ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি

সর্বশেষ আপডেট:

১৩ জুন ২০২৪, বৃহস্পতিবার |

kidarkar

আইএফআইসি ব্যাংকের “স্মার্ট বুথ” এর উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক: “স্মার্ট হচ্ছে বাংলাদেশ, লেনদেন হচ্ছে ক্যাশলেস” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঢাকা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট মাঠে স্মার্ট বুথ স্থাপন করেছে আইএফআইসি ব্যাংক পিএলসি। কুরবানির পশুর হাটে আগত ক্রেতা ও বিক্রেতাদের লেনদেন সহজ ও নিরাপদ করতে এই স্মার্ট ব্যাংকিং বুথ স্থাপন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) বাংলাদেশ ব্যাংকের পেমেন্ট সিস্টেম বিভাগ (পিএসডি) এর পরিচালক জনাব মোঃ মোতাছিম বিল্লাহ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে আইএফআইসি স্মার্ট বুথ উদ্বোধন করেন। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইএফআইসি ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোঃ নুরুল হাসনাত। আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংক পিএসডি এর অতিরিক্ত পরিচালক জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান, আইএফআইসি ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম, হেড অব অপারেশন্স জনাব হেলাল আহমেদ-সহ অন্যান্য কর্মকর্তা বৃন্দ।

এই আইএফআইসি স্মার্ট বুথ থেকে হাটে আগত ক্রেতা-বিক্রেতারা তাৎক্ষনিক একাউন্ট খোলা, ডেবিট কার্ড ইস্যু করা, ফান্ড ট্রান্সফার,ক্যাশ ডিপোজিট, এটিএম সুবিধা, জালনোট সনাক্তকরণ সহ বিবিধ ব্যাংকিং সেবা গ্রহণ করতে পারবেন।

আপনার মতামত দিন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.