আজ: শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫ইং, ৭ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২০শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি

সর্বশেষ আপডেট:

১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, সোমবার |

kidarkar

ম্যাকসনস স্পিনিং মিলস পিএলসি, এর ২০তম বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:  ম্যাকসন্স স্পিনিং মিলস পিএলসি, এর ২০তম বার্ষিক সাধারন সভা সকাল ১১.০০ টায় হাইব্রিড মাধ্যমো অনুষ্ঠিত হয়।

কোম্পানীর মাননীয় চেয়ারম্যন জনাব মোহাম্মদ আলী খোকন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সভায় পরিচালক পর্ষদের সদস্যগনসহ বহু শেয়ারহোল্ডার স্বশরীরে এবং অনলাইনে সংযুক্ত ছিলেন।

উক্ত সভায় শেয়ারহোল্ডারদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন মাননীয় চেয়ারম্যন জনাব মোহাম্মদ আলী খোকন। সভায় শেয়ারহোল্ডারগন তাদের বক্তব্য ও মূল্যবান পরামর্শ প্রদান করেন।

শেয়ারহোল্ডারগন তাদের বক্তব্যে কোম্পানীর সার্বিক সফলতা কামনা করেন।

কোম্পানীর মাননীয় ব্যবস্থাপনা পরিচালকসহ অন্যসন্য পরিচালকবৃন্দ শেয়ারহোল্ডারদেরকে তাদের সমর্থন ও পৃষ্ঠপোষকতার জন্য আন্তরিক ভাবে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

সভায় ২০২৩-২০২৪ ইং অর্থ বছরে কোন প্রকার লভ্যাংশ না প্রদানের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয় এবং ২০২৩-২০২৪ ইং অর্থ বছরের পরিচালকমন্ডলীর প্রতিবেদন ও নিরীক্ষিত হিসাব বিবরনীসহ অন্যান্য সকল এজেন্ডা সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত ও গৃহীত হয়।

আপনার মতামত দিন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.